문의하기

전세계에 유통망을 갖추고 있으며 스미컷과 제품에 대한 소개를 받을수 있습니다. 궁금하신 사항은 한국에이젼트 씨앤씨툴을 통해 상담받을 수 있습니다.

한국 대리점

CNCTOOL(140-07-93960)
대표자 : 조문성
경기도 시흥시 정왕동
산기대학로 77(정왕동 2165-2)

연락 정보

Email: info@yamatoroll.co.kr
Tel: +82 31 506 5997

스웨덴에서 우리를 방문

제품 소개를 위한 전시장을 보유 하고 있으며 고객 여러분의 방문을 환영합니다.

Address

SmiCut AB
Fläderstigen 12
SE-771 43  Ludvika
Sweden

Contact

Email: info@smicut.se
Tel: +46 240 182 30

SmiCut building in Ludvika, Sweden.

우리는 smicut에서 일한다

Timo Schmidt
CEO
+46 70 345 14 01
timo@smicut.se

Reinar Schmidt
Senior Advisor
+46 70 536 79 59
reinar@smicut.se

Oliver Schmidt
Executive Assistant / Marketing / IT
+46 73 814 65 87
oliver@smicut.se

Jonatan Schmidt
Executive Assistant / Sales
+46 72 200 07 12
jonatan@smicut.se

Gideon Schmidt
Executive Assistant / Sales
+46 072 230 91 00
gideon@smicut.se

Teresa Schmidt
Order / Hostess
+46 240 182 30
teresa@smicut.se

Joana Schmidt
Order / Purchasing / Finance
+46 240 182 30
joana@smicut.se

Evelin Schmidt
Order / Purchasing / Finance
+46 240 182 30
evelin@smicut.se

Morgan Jäger
Production Manager
+46 70 773 55 05
morgan@smicut.se

Krister Linder
Production
+46 73 580 79 53
krister@smicut.se