Contactez-nous

Nous assurons la distribution de nos outils dans le monde entier et serons ravis de vous renseigner sur SmiCut et nos produits. Veuillez nous contacter si vous avez des questions.

Venez nous voir

Nous avons également mis en place une exposition au sein de nos locaux, où nous pourrons vous présenter nos outils. C’est avec grand plaisir que nous vous accueillerons !

Adresse

SmiCut AB
Fläderstigen 12
SE-771 43  Ludvika
Suède

Contact

E-mail: info@smicut.se
Tél: +46 240 182 30

SmiCut building in Ludvika, Sweden.

Chez SmiCut

Timo Schmidt
CEO
+46 70 345 14 01
timo@smicut.se

Reinar Schmidt
Senior Advisor
+46 70 536 79 59
reinar@smicut.se

Oliver Schmidt
Executive Assistant / Marketing / IT
+46 73 814 65 87
oliver@smicut.se

Jonatan Schmidt
Executive Assistant / Sales
+46 72 200 07 12
jonatan@smicut.se

Gideon Schmidt
Executive Assistant / Sales
+46 072 230 91 00
gideon@smicut.se

Teresa Schmidt
Order / Hostess
+46 240 182 30
teresa@smicut.se

Joana Schmidt
Order / Purchasing / Finance
+46 240 182 30
joana@smicut.se

Evelin Schmidt
Order / Purchasing / Finance
+46 240 182 30
evelin@smicut.se

Morgan Jäger
Production Manager
+46 70 773 55 05
morgan@smicut.se

Krister Linder
Production
+46 73 580 79 53
krister@smicut.se