I nostri contatti

I nostri prodotti vengono forniti in tutto il mondo e saremo lieti di darvi tutte le informazioni su SmiCut e i suoi prodotti. Contattate il nostro distributore esclusivo Dal Lago TTC srl in Italia.

Indirizzo

Dal Lago TTC S.r.l.
Via Piave, 16
Altavilla Vicentina (VI)
Italia 36077

Contatti

E-mail: info@dallago.it
Sito web: http://dallagottc.com
Telefono: +39 0444 349030

Venite a farci visita

Presso la nostra sede è presente anche un’esposizione dei nostri prodotti. Venite a farci visita, sarete i benvenuti!

Indirizzo

SmiCut AB
Fläderstigen 12
SE-771 43  Ludvika
Svezia

Contatti

E-mail: info@smicut.se
Telefono: +46 240 182 30

SmiCut building in Ludvika, Sweden.

Il nostro team

Timo Schmidt
CEO
+46 70 345 14 01
timo@smicut.se

Reinar Schmidt
Senior Advisor
+46 70 536 79 59
reinar@smicut.se

Oliver Schmidt
Executive Assistant / Marketing / IT
+46 73 814 65 87
oliver@smicut.se

Jonatan Schmidt
Executive Assistant / Sales
+46 72 200 07 12
jonatan@smicut.se

Gideon Schmidt
Executive Assistant / Sales
+46 072 230 91 00
gideon@smicut.se

Teresa Schmidt
Order / Hostess
+46 240 182 30
teresa@smicut.se

Joana Schmidt
Order / Purchasing / Finance
+46 240 182 30
joana@smicut.se

Evelin Schmidt
Order / Purchasing / Finance
+46 240 182 30
evelin@smicut.se

Morgan Jäger
Production Manager
+46 70 773 55 05
morgan@smicut.se

Krister Linder
Production
+46 73 580 79 53
krister@smicut.se