联系方式

我们在全球范围内销售我们的工具,并很高兴为您提供有关SmiCut和我们产品的信息。如有任何疑问,请与我们在(中国)的经销商(上海恩明五金机电有限公司)联系。

拜访企业

上海恩明五金机电有限公司
公司地址:上海市闵行区浦星公路800号8幢D栋305室

联系我们

电子邮件: quenming@sina.com
网站: http://www.shenwj.com
电话: +86 (21) 53022389
手机: 13601840488

在瑞典访问我们

我们在办公室中设立有产品的展览室,非常欢迎每一位客户的访问!

拜访企业

SmiCut AB
Fläderstigen 12
SE-771 43  Ludvika
Sweden

联系我们

Email: info@smicut.se
Tel: +46 240 182 30

SmiCut building in Ludvika, Sweden.

我们在SmiCut

Timo Schmidt
CEO
+46 70 345 14 01
timo@smicut.se

Reinar Schmidt
Senior Advisor
+46 70 536 79 59
reinar@smicut.se

Oliver Schmidt
Executive Assistant / Marketing / IT
+46 73 814 65 87
oliver@smicut.se

Jonatan Schmidt
Executive Assistant / Sales
+46 72 200 07 12
jonatan@smicut.se

Gideon Schmidt
Executive Assistant / Sales
+46 072 230 91 00
gideon@smicut.se

Teresa Schmidt
Order / Hostess
+46 240 182 30
teresa@smicut.se

Joana Schmidt
Order / Purchasing / Finance
+46 240 182 30
joana@smicut.se

Evelin Schmidt
Order / Purchasing / Finance
+46 240 182 30
evelin@smicut.se

Morgan Jäger
Production Manager
+46 70 773 55 05
morgan@smicut.se

Krister Linder
Production
+46 73 580 79 53
krister@smicut.se