聯繫方式

SmiCut在世界各地皆有銷售,我們十分樂意為您提供刀具相關資訊。若您有任何問題,歡迎聯絡我們台灣總代理-聯企有限公司。

聯繫方式

官網:http://www.xenx-tools.com
電子信箱:xenx@ms16.hinet.net

銷售據點

台北總公司
電話:(02)2246-1000
地址:新北市中和區橋和路 90 號 10 樓之 1

台中分公司
電話:(04)2246-5000
地址:台中市北屯區遼寧路一段 606 巷 12 號 5 樓

台北總公司

台中分公司

來瑞典拜訪我們

在我們的辦公室設有刀具展間可以讓您一覽所有產品,竭誠歡迎您來訪參觀!

地址

SmiCut AB
Fläderstigen 12
SE-771 43  Ludvika
Sweden

聯繫方式

電子信箱: info@smicut.se
電話:+46 240 182 30

SmiCut building in Ludvika, Sweden.

SmiCut的團隊

Timo Schmidt
執行長
+46 70 345 14 01
timo@smicut.se

Reinar Schmidt
技術顧問
+46 70 536 79 59
reinar@smicut.se

Oliver Schmidt
執行特助/行銷/資訊
+46 73 814 65 87
oliver@smicut.se

Jonatan Schmidt
執行特助/業務代表
+46 72 200 07 12
jonatan@smicut.se

Gideon Schmidt
執行特助/業務代表
+46 72 230 91 00
gideon@smicut.se

Teresa Schmidt
訂單/執行長夫人
+46 240 182 30
teresa@smicut.se

Joana Schmidt
訂單/採購/財務
+46 240 182 30
joana@smicut.se

Evelin Schmidt
訂單/採購/財務
+46 240 182 30
evelin@smicut.se

Morgan Jäger
產線經理
+46 70 773 55 05
morgan@smicut.se

Krister Linder
生產部
+46 73 580 79 53
krister@smicut.se